Информация о принятии «Жас ұлан »и «Жас қыран»

02.05.2017

1мая 2017 года в ряды ЕДЮО «Жас Улан» и «Жас қыран » были приняты 13учащихся, из них - 2 «Жас Улан»

За этот год детская организация «Жас улан» проходила становление как самостоятельная, самодеятельная организация.

В торжественной линейке учащимся «Жас ұлан » и «Жас қыран » почетные гости и учителя ветеранов труда одевали галстуки и значки. Учащиеся давали клятву ,читали стихи , пели гимн «Жас ұлан». Агитбригада призывала новых жас

улановцев  быть активными, подавали достойный пример служить обществу Торжественная

линейка закончилась праздничным концертом!!!