Учитель года -2017

30.03.2017

На базе нашей Приреченской средней школы прошел кустовой конкурс "Учитель года-2017" . Участие приняли 4 школы: Акадырская СШ, Чаглинская СШ, Садовская СШ, Приреченская СШ. Нашу школу представляла учитель русского языка и литературы Яскульская Татьяна Казимировна. Итоги распределились следующим образом:

Гран При - Приреченская СШ

1 место- Чаглинская СШ, Акадырская СШ

2 место-Садовская СШ

Поздравляем Татьяну Казимировну с победой!!! Желаем успехов на районном конкурсе!