Под Новый год, сбываются сказочные мечты!

03.01.2018

В новый год лишь чудеса

С каждым приключаются,

Улыбнутся небеса,

Сказки все сбываются.

Новый год – это самый волшебный, самый таинственный и веселый праздник! . Я всегда жду его с нетерпением, пишу заранее письмо Деду Морозу в Великий Устюг. В письме я рассказываю, что зовут меня  Сабыржанова Жасмин, я учусь в Приреченской СШ  в 5 классе. Я считаю ,что мой класс самый лучший, а так же  в письме  я пишу о своих успехах в уходящем году и , конечно, говорю, чтобы  я  хотела получить от него в подарок. Я не забываю и про подарки для родных мне людей. От себя я рисую им открытки, учу новогодние стихи. Мне этот новогодний праздник запомнился еще и тем, что мне посчастливилось побывать 20 декабря  2017 года в городе Кокшетау  в  ДК «Достар» на профсоюзной елки для детей работников образования области. В этот новогодний день погода была чудесной, шёл снег с крупными и красивыми снежинками деревья стояли укутанные снегом, словно мы находились в волшебной сказке. В центре большого зала стояла красивая ёлка. Она была высокая, стройная, украшенная игрушками и гирляндами.

Вокруг неё водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Вместе с ребятами хороводы водили сказочные персонажи. Новогоднее представление было очень интересным и сказочным. Оно оставило неизгладимое впечатление.

По окончании праздника нам раздали подарки на память: мягкую игрушку и коробку

конфет. Это самые яркие и незабываемые впечатления, которые у меня когда-либо

были. Огоньки, фейерверк, красавица-елка и праздничное шоу. Ничего подобного я еще не видела. Я очень рада и счастлива, что мне довелось побывать на таком торжестве!