Осенние каникулы

Согласно плану работы во время осенних каникул с 27 октября по 3 ноября 2018

года с учащимися КГУ «Приреченская СШ» воспитательные мероприятия проводились практически ежедневно.

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и отдыха на водоёмах.

Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. Значительное место при проведении бесед было уделено профилактике правонарушений несовершеннолетних. На период осенних каникул составлен план мероприятий, целью которых является: занятость учащихся, развитие творческих способностей, приобщение учащихся к здоровому образу жизни, развитие кругозора, воспитание толерантности по отношению к окружающим людям. Мероприятия были равномерно распределены по всем рабочим дням каникул, в которых приняли участие учащиеся всех классов. 30 октября учащиеся 5,6,8 классов ( 19 детей) посетили краеведческий и музей истории г.Кокшетау. 31 октября учащиеся 9-х-11-х классов ( 11 детей) побывали в кинотеатре «Cinema Alem», посмотрели фильм  «Венум», сочетающий в себе и фантастический блокбастер, и сказку, и драму.

1 ноября учащиеся начальных классов (36 детей) посетили русский драматический театр. Спектакль «Лоскуток».

1 ноября учащиеся 6-8 классов (13 детей) посетили  дворец спорта «Бурабай».

Проведение и посещаемость всех каникулярных мероприятий контролировалась администрацией школы.

Зам по ВР Рамазанова А.С.